1)Сторона ромба равна 5,а расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до нее равно 2 Найдите площадь ромба 2)Точка О-центр окружности, на которой лежат точки А,В и С . Известно,что угол АВС =75 гр и угол ОАВ = 67 гр . Най...

1)Сторона ромба равна 5,а расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до нее равно 2 Найдите площадь ромба 2)Точка О-центр окружности, на которой лежат точки А,В и С . Известно,что угол АВС =75 гр и угол ОАВ = 67 гр . Найдите угол ВСО .Ответ дайте в градусах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача S ромба = [latex] \frac{5*2}{2} * 4 = 20[/latex] Ответ: 20 2 задача Ответ: 32⁰