1)Тепловой эффект реакции образования оксида железа(3) из железа и кислорода=1642,6 КДЖ. Сколько теплоты выделится при сжигании железной проволоки массой 1,4г 2)N2+O2=2NO-180,7 кДж. Вычислить сколько теплоты поглотится при окси...

1)Тепловой эффект реакции образования оксида железа(3) из железа и кислорода=1642,6 КДЖ. Сколько теплоты выделится при сжигании железной проволоки массой 1,4г 2)N2+O2=2NO-180,7 кДж. Вычислить сколько теплоты поглотится при оксилении азота массой 5,6г (желательно с дано)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задал тот же вопрос,можешь чекать у меня по этой ссылке (znanija.com/task/22953696)