1.the shamrock is... 2.he canceled his journey because he had...money

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The shamrock is the national symbol of Ireland. Трилистник - национальный символ Ирландии. He canceled  his journey because he had no/little money Он отменил поезду, т.к. у него не было денег/у него было мало денег.
Гость
The shamrock is the national symbol of Ireland and St.Patric's Day. Трилистник - это  национальный символ Ирландии и Дня Святого Патрика. ***************** He canceled his journey because he hadn't enough money. - Он отменил свою поезду, потому что у него не было достаточно денег.