========================================================= 1.Точка координатной прямой О(0) взята в качестве центра симметрии.Укажите точку,симметричную относительно этого центра точке : а) H(5) б) G(-0,8) в) F(137) г) S(-296) 2...

========================================================= 1.Точка координатной прямой О(0) взята в качестве центра симметрии.Укажите точку,симметричную относительно этого центра точке : а) H(5) б) G(-0,8) в) F(137) г) S(-296) 2.Отметьте на координатной прямой точки A(1) , B(-3), C(12), Y(2), D(-7) и, считая центром симметрии точку Y(2), отметьте те точки им симметричные! =========================================================
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 координата это 0 вторая 5,137,96