1)Тот, кого учителем считаю, как тень прошёл и тени не оставил. Слово "тот" чем является? Подлежащим или указательным словом? 2) И не похожа на полёт походка медленная эта, как будто под ногами плот, а не квадратики паркета. Ка...

1)Тот, кого учителем считаю, как тень прошёл и тени не оставил. Слово "тот" чем является? Подлежащим или указательным словом? 2) И не похожа на полёт походка медленная эта, как будто под ногами плот, а не квадратики паркета. Как будет выглядеть полная схема предложения? Вот такого вида [-=],[-=]. 3)Бывало, я с утра молчу о том, что сон мне пел. Чем является слово "Бывало" и как будет выглядеть полная схема предложения? 4)Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда, как желтый одуванчик у забора, как лопухи и лебеда. Как будет выглядеть полная схема предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тот указательные слово