1.цена одной резинки 6 рублей.найдите стоимость 3 таких резинок. 2.цена конфеты 9 рублей .сколько таких кофет можно купить на 27 рублей? 3.четыре наклейки стоят 8 рублей .чему равна цена одной такой наклейки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1: 6*3=18(рублей) Ответ: 18 рублей цена трёх резинок Задача 2: 27:9=3(конфеты) Ответ: 3 конфеты можно купить на 27 рублей Задача 3: 8:4=2(рубля) Ответ: 2 рубля стоит одна наклейка