1)Цена тетрадей 3 р. Сколько стоят 5 таких тетрадей? Сделай по задаче схему и реши задачу 2) Составь и реши задачи, обратные данной только условие напишите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1тетрадь-3 руб5 тетрадей-? руб/_3р__/_____/_____/_____/_____/                                                                       /_________? руб_________/3*5=15 руб- стоит 5 тетрадейобратная5тетрадей- 15 руб1 тетрадь-? руб15:5=3руб-стоит одна тетерадь      /_?руб_/____/____/____/____/                                        /_________15 руб._____/
Гость
1)3•5=15(р)-стоит 5 тетр