1. У собак черная окраска шерсти определяется геном В, коричневая – b, сплошная – S, пегая - s. У черных родителей 6 щенков – все черные. Каковы возможные генотипы родителей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 я думаю скорее всего около 20%... Потому что родители одного цвета а если бы были не скольких цветов то были все разные. У одного там бело-чёрный серо-какойто . так устраивает?