1.угол C треугольника ABC прямой AD перпендикуляр к плоскости треугольника ABC. Докажите, что треугольник BCD - прямоугольный АВСD 2.квадрат, диагонали которого пересекаются в точке Е. AH - перпендикуляр к плоскости квадрата. Д...

1.угол C треугольника ABC прямой AD перпендикуляр к плоскости треугольника ABC. Докажите, что треугольник BCD - прямоугольный АВСD 2.квадрат, диагонали которого пересекаются в точке Е. AH - перпендикуляр к плоскости квадрата. Докажите, что прямые HE и BD перпендикулярны. СРОЧНО,С РИСУНКОМ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а б ц треуголника больше чем абцд квадрата а бд не перпендикулярны так как неравны