1.Укажи имя прилагательное в форме П.п. 1)по зимней (дороге ) 2)на нижней (полке) 3)вечерние(сумерки ) 4)у заднего( колеса) - напиши вариант в числе 2.запиши проверочное слово для пропущенного написание в слове мес_ность 3.Ука...
1.Укажи имя прилагательное в форме П.п.
1)по зимней (дороге )
2)на нижней (полке)
3)вечерние(сумерки )
4)у заднего( колеса) - напиши вариант в числе
2.запиши проверочное слово для пропущенного написание в слове мес_ность
3.Укажи цифры , на месте которых в предложении должны стоять запятые .
Весной(1) снегирь летит в чащу леса(2)устраивает гнездо(3) в густых лапах елей .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. о зимней дороге, о нижней полке, о вечерних сумерках, о заднем колесе
2. место
3. 2
Гость
1.-1
2.место(местность)
3.-2