1.Укажите неверное утверждение. а) Антонимы – это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения. б) В «Толковом словаре» содержится лексическое значение слов. в) О...

1.Укажите неверное утверждение. а) Антонимы – это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные лексические значения. б) В «Толковом словаре» содержится лексическое значение слов. в) Омонимы – это слова одной и той же части речи, разные по написанию, но сходные по значению.г) Прямое значение слова - это значение, которое непосредственно соотносится с явлениями объективной действительности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а неверный в неверный
Гость
Неверное:в Остальные верные