1.Укажите односоставное неопределённое-личное предложение. А. В доме шумят дети. Б. Почему не идёшь отдыхать? В. Люблю грозу в начале мая. Г. На площади возводят здания театра.2. Укажите односоставное безличное предложение.А. ...

1.Укажите односоставное неопределённое-личное предложение. А. В доме шумят дети. Б. Почему не идёшь отдыхать? В. Люблю грозу в начале мая. Г. На площади возводят здания театра. 2. Укажите односоставное безличное предложение. А. Герасима уже не было на дворе. Б.  С утра был мороз. В. Вот заводская улица. Г. Вы не сможете уехать сегодня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- на площади возводят здания тетра. 2-герасима уже не было на дворе.