1.Укажите основоположников теории разделения властей.1) А. Смит, Т. Гоббс2) А. Сен-Симон, Ш. Фурье3) Дж. Локк, Ш.-Л. Монтескье4) Д. Дидро, Ж.-Ж РуссоОтветы:1-2-3-4-2. Выберите несколько верных ответов. Признаки гражданского общ...

1.Укажите основоположников теории разделения властей. 1) А. Смит, Т. Гоббс 2) А. Сен-Симон, Ш. Фурье 3) Дж. Локк, Ш.-Л. Монтескье 4) Д. Дидро, Ж.-Ж Руссо Ответы: 1- 2- 3- 4- 2. Выберите несколько верных ответов.  Признаки гражданского общества. а) многообразие форм объединения граждан, организаций б) доступность государственных услуг в) тесная связь граждан и их объединений с государством г) частная и другие формы собственности  д) единая государственная идеология е) большой удельный вес в обществе среднего класса ж) развитое общественное сознание, опирающееся на систему нравственных ценностей  Ответы-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 Ответ 3) дж. Локк, Ш.-л. Монтескье