1)Укажите предложение которое содержит составное именное сказуемое: 1. Землю покрыло снегом 2. Я просила маму связать тёплые носки 3. Все необходимое будем отправлять почтой 4. Мальчик был очень голоден 2) Укажите предложение...

1)Укажите предложение которое содержит составное именное сказуемое: 1. Землю покрыло снегом 2. Я просила маму связать тёплые носки 3. Все необходимое будем отправлять почтой 4. Мальчик был очень голоден 2) Укажите предложение в котором надо поставить тере между подлежащим и сказуемым 1. Себялюбие как яд для дружбы 2. Мечта как глоток воздуха 3. Постоянный труд есть закон жизни 4. Усомниться значит утратить силу Прооошу помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик был очень голоден; усомниться - значит утратить силу