1)Укажите слово с безударной гласной в корне, не проверяемой ударением.   1) относилось   2) колодец   3) описание   4) отмахнулсяВ каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В кратком страдательном причастии про...

1)Укажите слово с безударной гласной в корне, не проверяемой ударением.   1) относилось   2) колодец   3) описание   4) отмахнулся В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В кратком страдательном причастии прошедшего времени пишется Н»?   1) трудно   2) созданы   3) безраздельно   4) безмолвны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Колодец 2)Созданы Ну,вроде всё)