1.Упростить выражение -0,4a(2а^2+3)(5-3а^2) 2. Из квадратного листа фанеры вырезали прямоугольную дощечку, одна из сторон которой на 2 см, а другая на 3 см меньше стороны квадрата. Найдите сторону квадратного листа, если его пл...

1.Упростить выражение -0,4a(2а^2+3)(5-3а^2) 2. Из квадратного листа фанеры вырезали прямоугольную дощечку, одна из сторон которой на 2 см, а другая на 3 см меньше стороны квадрата. Найдите сторону квадратного листа, если его площадь на 24 кв.см больше площади получившейся дощечки. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-0,4a(2а²+3)(5-3а²) -4a³+2.4a^5-6a+3.6a³ -0.4a³+2.4a^5-6a √ 2 в заложении. ..