1.упр.пажалйста помогите нужно помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На прошлогодние ошибки  Смотреть мне трудно без улыбки.  Пишу я лучше многих в классе,  Мне подарил подарок Вася:  Мы изучали весь Январь  Орфографический словарь.
Гость
Орфографический словарь это словарь, в котором правильно пишутся слова. Когда надо узнать написание слова. На прошлогодние ошибки Смотреть мне трудно без улыбки. Пишу я лучше многих в классе, Мне подарил подарок Вася: Я изучала весь январь Орфографический словарь.