1Установит соответствие Тип климата а) Арктический Б) Умеренно континетальный в) Резко континетальный г) Мусонный Территория 1)Центральная Якутия 2)Восточно-Европейская Равнина 3)Острова Северная Земля 4)Приморье Установите соо...

1Установит соответствие Тип климата а) Арктический Б) Умеренно континетальный в) Резко континетальный г) Мусонный Территория 1)Центральная Якутия 2)Восточно-Европейская Равнина 3)Острова Северная Земля 4)Приморье Установите соответствия Пункт а)Норильск Б) санкт петербург в) Волгоград г_Архангельск Коэффицент увлажнения 1) К>1 увлажнение избыточное 2)к<1 увлажнение недостаточное 3)к=1 увлажнение достаточное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 1 : 1)-в 2)-б 3)-а 4)-г номер 2 : 1)-б,г 2)-а 3)-в