1.Установите соответствие между составом соли и типом ее гидролизаСОСТАВ СОЛИ                                             ГИДРОЛИЗ                              а) BeSO4                                                     1) по ...

1.Установите соответствие между составом соли и типом ее гидролиза СОСТАВ СОЛИ                                             ГИДРОЛИЗ                               а) BeSO4                                                     1) по катиону                              б) KNO3                                                      2) по аниону                                                   в) Pb(NO3)2                                               3) по катиону и аниону                                     г) СuCl2 2.Установите соответствие между составом соли и типом ее гидролиза:   СОСТАВ СОЛИ                                                            ГИДРОЛИЗ      а) Cr2S3                                                                        1) по катиону    б) AlCl3                                                                          2) по аниону    в) K2SO4                                                                       3) по катиону и аниону   г) Na3PO4                                                                     4) не гидролизуется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.                        а) BeSO4                                                     1) по катиону                              б) KNO3                                                      не гидролизуется                                                 в) Pb(NO3)2                                                      1) по катиону                                 г) СuCl2                                                  1) по катиону   2. а) Cr2S3      3) по катиону и аниону                                                                  б) AlCl3             1) по катиону                                                                в) K2SO4                      4) не гидролизуется                                     г) Na3PO4              2) по аниону