1. Установите соответствие между строением мышечной ткани человека и ее типом. Строение мышечной ткани А) клетки достигают 10-12 см Б) имеют поперечную исчерченность В) клетки имеют веретеновидую форму Г) клетки многоядерные Д)...

1. Установите соответствие между строением мышечной ткани человека и ее типом. Строение мышечной ткани А) клетки достигают 10-12 см Б) имеют поперечную исчерченность В) клетки имеют веретеновидую форму Г) клетки многоядерные Д) иннервируются вегетативной нервной системой Тип мышечной ткани 1) Гладкая 2) Скелетная поперечнополосатая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гладкая - ВД 2. Скелетная поперечно-полосатая - АБГ