1)в бригаде работает 14 человек .половина бригады ушла в отпуск .сколько человек в отпуске ? 2) на лодке плывут 12 человек . из них четвёртая -дети . сколько детей плывет на лодке? 3) купили 9кг яблок ,третья часть из них -кра...

1)в бригаде работает 14 человек .половина бригады ушла в отпуск .сколько человек в отпуске ? 2) на лодке плывут 12 человек . из них четвёртая -дети . сколько детей плывет на лодке? 3) купили 9кг яблок ,третья часть из них -красные .сколько килограммов красных яблок купили ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14:2=7 2)12:4=3 3)9:3=3