1.В доме в котором живет Вика 17 этажей и несколько подъездов.На каждом этаже по 4 квартиры .Вика живет в квартире номер 90 . В каком подъезде живет Вика? 2.В треугольнике ABC AC=BC , AB=15, высота AH равна 3. Найти sin A.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом подъезде по 68 квартир. Вика живёт в 90 кв. Следовательно: 90-68=22 Ответ: во 2 подъезде