1.В каком предложении допущена пунктационная ошибка а) Просека идет такими зигзагами, что, если заблудиться в лесу, то никогда не поймешь, в какой стороне находится эта просека. б) Я чувствовал, что мы когда-нибудь с ним столкн...

1.В каком предложении допущена пунктационная ошибка а) Просека идет такими зигзагами, что, если заблудиться в лесу, то никогда не поймешь, в какой стороне находится эта просека. б) Я чувствовал, что мы когда-нибудь с ним столкнемся на узкой дороге, и одному из нас несдобровать. 2. В каком(каких) предложении придаточная часть присоединяется к главной с помощью союзного слова. а) Когда Каретников проснулся, то никак не мог оторвать голову от чего-то твердого. б) Мать заснула и услышала, когда ушел Рыбин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 Вариант "а" #2 Вариант "б"