1.В каком слове нет суффикса –ТЕЛЬ-?1)      воспитательский2)      учитель3)      принудительный4)      глушитель 2.В каком слове произносится мягкий глухо шипящий звук?1) жирность   2) тапочки      3) что-то        4) унесёшь

 1.В каком слове нет суффикса –ТЕЛЬ-?1)      воспитательский2)      учитель3)      принудительный4)      глушитель  2.В каком слове произносится мягкий глухо шипящий звук?1) жирность   2) тапочки      3) что-то        4) унесёшь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) учитель 2)тапочки 000000000000
Гость
1) глушитель 2)что-то