1.В каком слове правописание приставки определяется её значением "присоединение"?    1) принёс 2) приходится 3) присматриваться 4) прикован                                                    2. Выпишите грамматическую основу пр...

1.В каком слове правописание приставки определяется её значением "присоединение"?    1) принёс 2) приходится 3) присматриваться 4) прикован                                                    2. Выпишите грамматическую основу предложения: Его видели на улице с собакой, огненно-рыжей.                                                                                                                    3. Укажите количество грамматических основ предложении. Ответ запишите цифрой . Все толпились у окна, стараясь почувствовать тонкий сладкий аромат, и интересовались, что за растение, почему оно цветёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-4) прикован 2. Видели-сказуемое, подлежащие отсутствует. 3. 2 грамматических основ.