1.в каком случае три точу пространства не определяют положение плоскости через них проходящих2.как расположены две плосккости если в каждой и них лежит один и тот же треугольник

1.в каком случае три точу пространства не определяют положение плоскости через них проходящих 2.как расположены две плосккости если в каждой и них лежит один и тот же треугольник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. если  три точки лежат на одной прямой 2. эти плоскости совпадают