1)В какой части стебля расположены трахеиды и древесные волокна? 1-древесине 2-коре 3-сердцевине 4-камбии 2)Как называется часть стебля в которой откладывается запас питательных веществ? 1-древесине 2-коре 3-сердцевине 4-камбий...

1)В какой части стебля расположены трахеиды и древесные волокна? 1-древесине 2-коре 3-сердцевине 4-камбии 2)Как называется часть стебля в которой откладывается запас питательных веществ? 1-древесине 2-коре 3-сердцевине 4-камбий 3) Какую функцию выполняет камбий? 1-рост стебля в длину 2-рост стебля в толщину 3-запас питательных веществ 4-проводящую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1-древесина 2) 3-сердцевина 3) 2-рост стебля в толщину