1.В какой геологический период возникла днепровское покровное оледенения? В четверичный, в юрский, в каменно 2.К чему может привести излишнее освоение земель? К обращению рек к иссушению,к заболачиванию озер,к повышению уровня ...

1.В какой геологический период возникла днепровское покровное оледенения? В четверичный, в юрский, в каменно 2.К чему может привести излишнее освоение земель? К обращению рек к иссушению,к заболачиванию озер,к повышению уровня воды в озерах и водохранищах,к изменению климата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В четверичный,-это точно 2)к повышению уровня воды в озерах и водохранищах,-неуверенна