1.В международном разделении труда страны Европы в наибольшей степени известны: а) продукцией горнодобывающей промышленности; б) международным туризмом; в) техническими культурами; г) продукцией легкой промышленности 2....

1.В международном разделении труда страны Европы в наибольшей степени известны: а) продукцией горнодобывающей промышленности; б) международным туризмом; в) техническими культурами; г) продукцией легкой промышленности 2.Какая из перечисленных стран имеет наиболее высокий показатель ВВП на душу населения: а) Болгария в) Германия б) Венгрия г) Польша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Техническими культурами Германия