1.)В мире насчитывается по разным данным: a. 5–7 тысяч языков б. 3-5 тысяч языков в. 10-15 тысяч языков г. 30-50 тысяч языков 2.)Народы России относятся к: а. 8 языковым семьям б. 2 языковым семьям в. 6 языковым семьям г. 10 яз...

1.)В мире насчитывается по разным данным: a. 5–7 тысяч языков б. 3-5 тысяч языков в. 10-15 тысяч языков г. 30-50 тысяч языков 2.)Народы России относятся к: а. 8 языковым семьям б. 2 языковым семьям в. 6 языковым семьям г. 10 языковым семьям 3.)Городскими агломерациями называются: а. Города, вместе с поселками городского типа б. Поселки городского типа в. Крупные города г. Территориальные группировки городов, тесно связанные производственными, экономическими, инфраструктурными связями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Я ДУМАЮ К 4 ТОЕСТЬ НЕТ ПРАВ ВАРИАНТА 3-Г УДАЧИ)