1)В области гортани располагается? 2)Железой смешанной секреции является? 3)Кретинизм-это следствие? 4)Мужские половые признаки формируются под влиянием? 5)Инсулин? 6)Повышение возбудимости нервных клеток,учащение сердцебиения,...

1)В области гортани располагается? 2)Железой смешанной секреции является? 3)Кретинизм-это следствие? 4)Мужские половые признаки формируются под влиянием? 5)Инсулин? 6)Повышение возбудимости нервных клеток,учащение сердцебиения,чрезвычайное исхудание-это симптомы болезни? 7)Секреция гормонов щитовидной железы стимулирует? 8)Регуляция функций большинства эндокринных желез осуществляется ? 9)В гипофизе вырабатываются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поджелудочная и половые железы  недостаток у детей гормонов щитовидной железы  влечет за собой умственную и физическую отсталость  тестостерона  это гормон поджелудочной железы  развитее и рост организма  нервными клетками  гормоны роста