1)В шубе летом, зимой раздетый ------ ------ ------ | | | | | | ___ ___ ___ 2) Есть всегда у кораблей и, конечно у людей. (...) 3) его принимают перед сном 4) грозный рев у животных 5) потолок- вверх, пол-(...) 6) с ...

1)В шубе летом, зимой раздетый ------ ------ ------ | | | | | | ___ ___ ___ 2) Есть всегда у кораблей и, конечно у людей. (...) 3) его принимают перед сном 4) грозный рев у животных 5) потолок- вверх, пол-(...) 6) с семенами этого растения часто пекут очень вкусные булочки (...) Отгадайте. Слова должны с 3-мя буквами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-рык 6-мак 5-низ 1-дуб