1.Везти,возить,нести,расти,трясти,замереть,задание. Поставьте эти глаголы в форму прошедшего времени в мужском роде женском роде и среднем во мн.ч 2.Чуять,чаять,затеять,реять,таять,лелеять. Знать их лексическое значение сделать...

1.Везти,возить,нести,расти,трясти,замереть,задание. Поставьте эти глаголы в форму прошедшего времени в мужском роде женском роде и среднем во мн.ч 2.Чуять,чаять,затеять,реять,таять,лелеять. Знать их лексическое значение сделать морфемный разбор.определить вид глаголов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вез,везла,везли;возил,возила,везли;нёс,несла,несли;рос,росла,росли;трясла,тряс,трясли;замер,замерла,замерли;