1.Вставить пропущенные буквы и знаки препинания: Первой зацвела черёмуха.Словно снежными сугробами покрылся берег Студёного Ручья.Украсилась цветами и старая вишня в саду.Торопливо расцветали молодые яблоньки, боясь отстать от ...

1.Вставить пропущенные буквы и знаки препинания: Первой зацвела черёмуха.Словно снежными сугробами покрылся берег Студёного Ручья.Украсилась цветами и старая вишня в саду.Торопливо расцветали молодые яблоньки, боясь отстать от других деревьев.И наконец, фиолетовым и белым покрывалом оделась сирень под окнами.На лугу давно желтели лютики. Под ивами красовались фиалки, застенчиво склоняя свои головки. Под ольхой прятались белые ландыши.Расцвёл весь мир. 2. Определить тему текста, стиль и тип речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема : красота весны ; стиль : художественный , журнальный ;