1)Вставьте необходимый предлог:Our English class usually begins...oclock. 2)Выберите нужную форму глагола to be: It ... my pencil. 3)Выберите правильную форму модального глагола : He ... speak three foreign languages 4)Выберите...

1)Вставьте необходимый предлог:Our English class usually begins...oclock. 2)Выберите нужную форму глагола to be: It ... my pencil. 3)Выберите правильную форму модального глагола : He ... speak three foreign languages 4)Выберите правильный артикль:This morning I had ... apple and some toasts for breakfast.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Здесь наобходимо вставить неопределенный артикль аn, т. к. слово apple начинается с гласной буквы и употреблено в единственном числе This morning I had an apple and some toats for brеakfast - Этим утром на завтрак у меня было яблоко (одно яблоко) и несколько тостов (ломтиков поджаренного хлеба) 3) can 2)is
Гость
1 at 2 is 3 can 4 an..............