1)Вставьте пропущенные слово: Формирование ... раститетьности происходит в условиях недостатка тепла и при избыточном увлажнении. 2)расставьте леса России в порядке их следования с севера на юг,начиная с самого северного: а)сме...

1)Вставьте пропущенные слово: Формирование ... раститетьности происходит в условиях недостатка тепла и при избыточном увлажнении. 2)расставьте леса России в порядке их следования с севера на юг,начиная с самого северного: а)смешанные;б)хвойные;в)широколиственные. 3)выберите зональные типы растительности .ответ в последовательности в алфавитном порядке : а)луговой;б)лесной;в)степной;г)тундровый . БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)бав 3)гбав 1)хвойной Вроде так