1.Выберите правильный союз придаточного предложения. Когда мы проверим эти документы, мы направим Вам кредит-ноту. ... Wir Ihre Zahlungsdokumente prϋfen, schicken wir Ihnen die Kredit- nota. a) als b) wenn c) denn 2. Выберите ...

1.Выберите правильный союз придаточного предложения. Когда мы проверим эти документы, мы направим Вам кредит-ноту. ... Wir Ihre Zahlungsdokumente prϋfen, schicken wir Ihnen die Kredit- nota. a) als b) wenn c) denn 2. Выберите вариант. Погашенная задолженность. a) die ausgleichende Zahlung b) die ausgegliechene Zahlung c) die auszugleichende Zahlung
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) b, wenn  2) b, die ausgeglichene Zahlung