1.выпиши слова в 3 столбика к данным схемам.:приставка корень суфикс суфикс;корень окончание;корень суфикс окончание!Слова:Задумал,тропа,водичка,молодой,холодный,перебежал,тракторист,окунбки,нагрузил.2.Выпиши слова в 3 столбика...

1.выпиши слова в 3 столбика к данным схемам.:приставка корень суфикс суфикс;корень окончание;корень суфикс окончание! Слова:Задумал,тропа,водичка,молодой,холодный,перебежал,тракторист,окунбки,нагрузил. 2.Выпиши слова в 3 столбика,1-й столбик-слова с безударной гласной(из 1-ого задания слова);во 2-й столбик-слова со звонкой или глухой согласной(из 1-ого задания слова);в 3-й стольик-слова с непроизносимой согласной.(придумать).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  задумал                    тропа                       водичка     перебежал                 молодой                 холодный     нагрузил                                                  окуньки                                                                     тракторист 2  все там с безударной гласной