1)Выпишите сцепляющие слова укажите средства связи предложений в тексте . Под городом Воронежем есть бобровый заповедник .Там на лесных речках живут бобры.Они перегораживают строения возведенные основательно и с любовью с забо...

1)Выпишите сцепляющие слова укажите средства связи предложений в тексте . Под городом Воронежем есть бобровый заповедник .Там на лесных речках живут бобры.Они перегораживают строения возведенные основательно и с любовью с заботой о своём будущем боьровьем потомстве . 2)Указать вид связи предложений в тексте начертить схему этих предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Там (наречие); они (местоимение). 2). Под городом Воронежем есть бобровый заповедник. [_=].Простое предложение. Там на лесных речках живут бобры. [=_]. Простое предложение. Они перегораживают строения, возведенные основательно и с любовью, с заботой о своём будущем бобровьем потомстве. [_=, прич. оборот с однородными членами]. Простое предложение, осложненное причастным оборотом с однородными членами. Вид связи предложений в тексте:  цепная связь (т.е. последовательная).