1.Выпишите цифры обозначающие запятые при обособленном определении. Небо,(1)покрытое облаками,(2)все же давалло достаточно света,(3) чтобы мокрые леса могли загораться вдали,(4)как багряные пожары.2.Выпишите цифры обозначающи...
1.Выпишите цифры обозначающие запятые при обособленном определении.
Небо,(1)покрытое облаками,(2)все же давалло достаточно света,(3) чтобы мокрые леса могли загораться вдали,(4)как багряные пожары.
2.Выпишите цифры обозначающие запятые между частями сложноподчиненного предложения
Это помогло мне пристальнее всмотреться в нее и увидеть много,(1) чего яне видел раньше,(2)когда осени приходили,(3) не оставляя никакого следа,(4) кроме памяти о слякоти и мокрых московских крышах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-1,2
2.-1,2
Такой вот ответ