1)Являетсяли решением линейного уравнения x-y=4 пара чисел: а)(5; 1)___ б)(6; 2)___ в)(-6; _2)___ 2)Является ли решением системы уравнения; /x-y=4? \3x-2y=1 пара чисел: а)(5; 1)___ б)(6; 2)___ в)(-7;-11)___ 3)Решите графически...

1)Являетсяли решением линейного уравнения x-y=4 пара чисел: а)(5; 1)___ б)(6; 2)___ в)(-6; _2)___ 2)Является ли решением системы уравнения; /x-y=4? \3x-2y=1 пара чисел: а)(5; 1)___ б)(6; 2)___ в)(-7;-11)___ 3)Решите графически систему уравнений: (фото: 1 начало, 2 продолжение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а и б 2)б 3) сного прости но чет не могу понять