1.Зачем мы используем однородные члены? 2.По каким признакам их узнаём? 3.Какие члены предложения бывают однородными? 4.Как можем их соединять и как выбираем союз? 5.Когда ставим запятые, а когда - нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они делают предложение ярче и выразителнее! Однородными бывают сущ., гл., прил. это по правилу ..... запятные ставятся при однородных членах например: наступала РАДОСТНАЯ, ДОЛГОЖДАННАЯ ВЕСНА ВОТ ТАК НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО!
Гость
1)мы используем их для окраски предложений 2)однородные члены предложения отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же члену предложений 3) все,и подлежащее,и сказуемое и т. Д. 4), и союзами: и,а,но и т.д. 5)когда есть необходимость