1)Задача: Два поезда выехали с одной и той же станции одновременно в противоположных направлениях.Один поезд движется со скоростью 60км.ч, другой 90км.ч На каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 2 часа? 2) задача ...

1)Задача: Два поезда выехали с одной и той же станции одновременно в противоположных направлениях.Один поезд движется со скоростью 60км.ч, другой 90км.ч На каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 2 часа? 2) задача : Два поезда выехали одновременно навстречу друг другу со станций, находящихся на расстоянии 660км. Один поезд движется со скоростью40км.ч,другой 70км.ч Через сколько часов поезда встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+70=110 660÷110=6 Ч 60*2=120 90×2=180 120+180=300