1)Задумай любое однозначное число, кроме нуля.Умножь его  на  9.                                      Результат  раздели на задуманное число.Объясни, почему получилось 9.                                                         ...

1)Задумай любое однозначное число, кроме нуля.Умножь его  на  9.                                      Результат  раздели на задуманное число.Объясни, почему получилось 9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 умножить на 9 разделить на 2 = 9  3 умножить на 9 разделить на 3 = 9 ... 8 умножить на 9 разделить на 8 = 9 любое число ,потому что в конце решения мы делим на загаданное число  и у нас остается наш множитель , равный 9