( 1.Замените звуковые обозначения слов буквенными.(Ноч') ----------,(грач')-----------,(р'эч)------------,(Т'иш)----------- ,ложь---------,дичь---------,чиж-----------,мяч----------, 2замените буквенные записи слов звуковыми об...

( 1.Замените звуковые обозначения слов буквенными.(Ноч') ----------,(грач')-----------,(р'эч)------------,(Т'иш)----------- ,ложь---------,дичь---------,чиж-----------,мяч----------, 2замените буквенные записи слов звуковыми обозначениями. 2.замените буквенные записи слов звуковыми обозначениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь, грач, речь, тишь. [лош], [д'ич'], [ч'иш], [м'ач'].
Гость
Ночь дичь грач речь тишь ( л о ж) ( д` и ч` ) ( ч` и ж) ( м` я ч`)