1.Запишите словосочетания и составьте их схемы. 1.Прибыть под вечер , спуститься под гору , подстричься под машинку. 2. Выступать с задором , беседовать с ровесником , проснуться с рассветом . 3. Пробираться лесом , пользоватьс...

1.Запишите словосочетания и составьте их схемы. 1.Прибыть под вечер , спуститься под гору , подстричься под машинку. 2. Выступать с задором , беседовать с ровесником , проснуться с рассветом . 3. Пробираться лесом , пользоваться компасом , лететь стрелой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))))))))))))))))))))))))))