1.запишите в процентах десятичные дроби 0,37 0,856 5,51 2.мАШИНА ИЗ ПУНКТА А В ПУНКТ В  ЗА 2Ч ПРОЕХАЛА 120КМ. мАШИНЕ ОСТАЛОСЬ ПРОЕХАТЬ 70% МАРШРУТА.КАКОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПУНКТОМ А И ПУНКТОМ В

Гость
1.запишите в процентах десятичные дроби 0,37=37% 0,856=85,6% 5,51=551% 2.МАШИНА ИЗ ПУНКТА А В ПУНКТ В  ЗА 2Ч ПРОЕХАЛА 120КМ. МАШИНЕ ОСТАЛОСЬ ПРОЕХАТЬ 70% МАРШРУТА.КАКОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПУНКТОМ А И ПУНКТОМ В 30%------120км 100%-----Хкм              отсюда следует, что X=120*100/30=400rv отв:400км