1)Журнал учителя 2)Книги учителей 3)Дверь моей спальни 4)Сумки почтальонов 5)Машина отца. Эти предложения нужно перевести на английский язык в притяжательном падеже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Journal of teacher Book teachers My bedrom door postman`s bag Machine father
Гость
teachers magasin teachers books my bedrooms door postmans bags dads car