2 года назад ушел из жизни мой друг...Мужчина, который хотел стать моим любовником =gt;
2 года назад ушел из жизни мой друг...Мужчина, который хотел стать моим любовником =>мы поссорились из-за того, что я этого не хотела. Последний месяц он является ко мне во сне и зовет за собой. Что мне с этим ночным кошмаром делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он был крещен, необходимо в церкви заказать заочное отпевание, почаще молиться за него, подавая милостыню мысленно произносить молитву : Господи, упокой душу усопшего раба Твоего /имя/ и прости ему вся прегрешения его вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное! Но если он кончил жизнь самоубийством, за него можно молиться только дома и подавать милостыню, а отпевать и ставить в Храме свечки нельзя.
Гость
это у вас чисто психологически и подсознательно... . сделайте что вам тут посоветовали, и попробуйте забыть о нем не думайте или во сне прикажите ему уйти и не возвращаться... .
Гость
дык сходите посмотрите, куда он там Вас зовёт. вреда не будет. скорее всего, как только Вы согласитесь следовать за ним, он передумает куда-то Вас вести. тому существу, которое предстаёт в Ваших снах в образе умершего друга нужно не чтобы Вы шли куда-то, а чтобы Вы боялись
Гость
pomyanyt. ybrat strah... on yje tam.. a vi zdes i vi silnee. on nichego ne mojet sdelat.. on mertv. v drygom Mire.. s drygimi zakonami
Гость
Поговори с ним во сне, послушай, что он тебе скажет, а дальше действуй по обстоятельствам. Всегда найдешь причину, чтобы его отпустить.
Гость
Любовник это грешно а мёртвый страшно... А что муж говорит он как себя чувствует?
Гость
Постарайтесь освободиться от чувства вины перед ним.
Гость
Помянуть и поставить свечку за упокой души.
Гость
Свечку в церкви ему поставь