Почему такие казалось бы на первый взгляд единомышленники-староверы как Трехлебов и патер Дий проповедуют
Почему такие казалось бы на первый взгляд единомышленники-староверы как Трехлебов и патер Дий проповедуютпроповедуют совсем разные вещи, первый например говорит и вегетарианстве а второй разрешает есть мясо? и многое другое.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в вопросах веры христиане никогда не придут к общему знаменателю, каждый считает себя самым праведным, а свою доктрину - самой близкой к богу.